Descripción detallada Lote 296
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 843, Lote # 296 VALETTA SWANN (Eastbourne Sussex, Inglaterra, 1904 - Ciudad de México, 1973) Sin título Firmado y fechado 1946 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 38 x 51 cm Estimado $ 36,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote